Был вчера единственным геем
-
Anonymous
- Потенциальный секс-объект
Был вчера единственным геем
Гонял вчера партию в "Немезиду", настолка такая. Уровень моего сепаратизма таков, что за несколько лет это была первая компания людей, в которой я был единственным геем. То есть, вы понимаете, что можно жить годами и не пересекаться с натуралами как Генри Торо вообще не пересекался с людьми.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 820 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 2 Ответы
- 659 Просмотры
-
Последнее сообщение yanus7676
-
- 4 Ответы
- 3191 Просмотры
-
Последнее сообщение yanus7676
-
- 2 Ответы
- 1402 Просмотры
-
Последнее сообщение Милорд
-
- 7 Ответы
- 595 Просмотры
-
Последнее сообщение Ded Mazаi