Те, кому бы я дал.

Здесь можно написать о себе, пообщаться на тему знакомств
Информация
Друзья! Номера телефонов не оставляем - за это бан!
Автор темы
Гурман
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 29.11.2023
Откуда: отсюда
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 5 раз
 Те, кому бы я дал.

Сообщение Гурман »

Это фотоответ на вопрос темы:" Вам всё равно, кто вас ебёт?"
Изображение

Отправлено спустя 25 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 45 секунд:
Изображение
Изображение

Отправлено спустя 13 минут 14 секунд:
С юности люблю волосатых мужчин. В студенческой общаге у одногруппника Юрки была такая густо поросшая грудь и живот. Все его в шутку лапали, а я любил лежа с ним на его кровати смотреть телевизор и так тихо поглаживал его грудь и живот. Секса с ним у меня не было. Все мы тогда были гетерами. Бишками стали уже в зрелом возрасте.
Автор темы
Гурман
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 29.11.2023
Откуда: отсюда
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 5 раз
 Re: Те, кому бы я дал.

Сообщение Гурман »

Изображение

Отправлено спустя 26 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 28 секунд:
Изображение
Автор темы
Гурман
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 29.11.2023
Откуда: отсюда
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 5 раз
 Re: Те, кому бы я дал.

Сообщение Гурман »

Я только один, который хотел бы дать?

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
Изображение
Этот вообще красавчик. Как было б здорово уснуть и проснуться с этим членом во рту и с рукой на его волосатой груди!!
rear-wheel
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 11.10.2024
Откуда: Омск
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 4 раза
 Re: Те, кому бы я дал.

Сообщение rear-wheel »

Я бы им всем дал. Только не будут они меня. Староват я для них