Есть кто с Екб?

Здесь можно написать о себе, пообщаться на тему знакомств
Информация
Друзья! Номера телефонов не оставляем - за это бан!
Автор темы
Stepchik
Проявляю заинтересованность
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.08.2023
Откуда: Екатеринбург
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Поблагодарили: 2 раза
Есть кто с Екб?

Сообщение Stepchik »

Привет я с Екатеринбурга мне 15, люблю сосать с проглотом
konturion
Налаживаю зрительный контакт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.06.2024
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: дрочить себе
Re: Есть кто с Екб?

Сообщение konturion »

Я тоже из Екб
Автор темы
Stepchik
Проявляю заинтересованность
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.08.2023
Откуда: Екатеринбург
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Поблагодарили: 2 раза
Re: Есть кто с Екб?

Сообщение Stepchik »

Дай тг