Спросили...нравится ли мне распечатывать??

Здесь можно написать о себе, пообщаться на тему знакомств
Информация
Друзья! Номера телефонов не оставляем - за это бан!
Автор темы
Формат
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 22.01.2024
Откуда: Сибирь
Какой я гей: универсал
Поблагодарили: 15 раз
 Спросили...нравится ли мне распечатывать??

Сообщение Формат »

Да нихуя не нравится...ай больно...ой больно...а чего ты хотел? Зато потом...ебёшь как хочешь
Автор темы
Формат
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 22.01.2024
Откуда: Сибирь
Какой я гей: универсал
Поблагодарили: 15 раз
 Re: Спросили...нравится ли мне распечатывать??

Сообщение Формат »

Распечатывать нужно грамотно. Не таранить...а буквально по сантиметру....и смазку не жалеть.. Распечатываешь ведь для себя, и поэтому действовать нужно максимально аккуратно.. Зато потом....ммммм
Аватара пользователя
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 653
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 247 раз
Возраст: 50
 Re: Спросили...нравится ли мне распечатывать??

Сообщение yanus7676 »

Да распечатывать надо уметь.
Вартислав
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 04.05.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Поблагодарили: 65 раз
 Re: Спросили...нравится ли мне распечатывать??

Сообщение Вартислав »

Меня как-то резко распечатали. Долго возились и вдруг разом на всю длину. Больно не было, но жопу сильно натёр.
Аватара пользователя
stepan
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 23.09.2024
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 66
 Re: Спросили...нравится ли мне распечатывать??

Сообщение stepan »

Я никогда никого не распечатывал. Помню как меня распечатывали. Партнер пытался медленно ввести.Было больно и я соскакивал с члена. А потом он резко вогнал его. Я заорал, но член уже был в попе и он крепко держал меня...и вдруг боль ушла. Я подумал, что он его вынул и тут он начал меня ебать. По телу потекла истома и расслабуха
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вчера спросили
    yanus7676 » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    659 Просмотры
    Последнее сообщение yanus7676
  • Спросили как я люблю
    Формат » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    3745 Просмотры
    Последнее сообщение Формат
  • Какие члены вам нравится больше сосать
    yanus7676 » » в форуме Беседка
    106 Ответы
    42101 Просмотры
    Последнее сообщение Sara12
  • Мне нравится сосать и получать сперму в рот.
    Любитель сосать » » в форуме Интим-дневник
    62 Ответы
    31622 Просмотры
    Последнее сообщение lha
  • Нравится?)
    Gekkel » » в форуме Знакомства ММ
    19 Ответы
    5813 Просмотры
    Последнее сообщение yanus7676