В аэропорту, позади меня сидит мерзотная бабень и разговор по телефону следующий:
«Ну я купила алкоголя на 52€, но я думаю в России это будет дороже. Ещё я почитала форум, пишут, что можно сыры и колбасы ввозить. Вообще на МТС надо 10 рублей положить, чтобы симку активировать»
Господи, ну почему рейс Мюнхен-Москва так похож на ебучую электричку.
Почему рейс Мюнхен-Москва так похож на ебучую электричку?
-
Гость
- Потенциальный секс-объект
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1180 Просмотры
-
Последнее сообщение Anonymous
-
- 3 Ответы
- 2461 Просмотры
-
Последнее сообщение Rabniz
-
- 1 Ответы
- 1439 Просмотры
-
Последнее сообщение Koll 13
-
- 1 Ответы
- 1531 Просмотры
-
Последнее сообщение Инна
-
- 0 Ответы
- 815 Просмотры
-
Последнее сообщение Vadim23sm