Почему все мои самые милые пары геев болеют?

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Anonymous
Потенциальный секс-объект
 Почему все мои самые милые пары геев болеют?

Сообщение Anonymous »

Почему все мои самые милые пары геев болеют самой мерзкой хуйней?

Недавно меня навещала пара друзей, такие милые и очень молодые геи, которые называют друг друга зайками, любят «чаек и настолки», категорически не приемлют алкоголь и регулярно зовут одного из их бывших на секс втроём.

Позвал их выпить пива (столица пивоварения все таки), на что получил традиционный отказ. Ребята хотели кофе и милых булочек, а я темного пшеничного. И вот, сидя за чашкой горячего шоколада они жалуются, что путешествие по Европе им не очень пока заходит по двум причинам: дорого и они заболели чесоткой (паразитические клещи под кожей) и гонорей.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Опрос для геев, бисексуалов и транс-людей, практикующих химсекс
    Гость » » в форуме Алкоголь и другие наркотики
    0 Ответы
    2509 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Группы для геев
    Anonymous » » в форуме Мужские секс-новости
    0 Ответы
    1118 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Худшие страны для геев и лесбиянок
    Гость » » в форуме Мужские секс-новости
    0 Ответы
    2166 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • ВЕБИНАР: Химсекс среди геев, бисексуалов и трансгендеров
    Anonymous » » в форуме Алкоголь и другие наркотики
    0 Ответы
    2125 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous