Тогда-то я и улетел в Мексику. Натурально за неделю купил билет до Мехико и улетел. Тогда, попивая мескаль то ли в музее Фриды Кало, то ли в музее Троцкого мне казалось, что хуже быть не может. Спустя полгода я на другой части света и мне впервые за долгое время хорошо.
И тут фоном пошла
https://music.apple.com/ru/album/nunca- ... 1381535217

Песня «Nunca Es Suficiente (feat. Natalia Lafourcade)» (Los Ángeles Azules) - Apple Music
Песня · 4:26 мин. · 2018