Вы ходите в один и тот же зал и, естественно, встречаете тех же ребят, что видите в Grindr каждый день. Само собой, вы знаете друг друга в лицо.
Вопрос: нужно ли при встрече здороваться? Что в этом случае говорит кодекс братана?
Нужно ли при встрече здороваться?
-
Pass14
- Возбуждаюсь

- Всего сообщений: 63
- Зарегистрирован: 03.08.2022
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Нужно ли при встрече здороваться?
В кодексе приличия это необходимо делать. А если братаны пытаются его поддерживать, то значит тоже не посрамится поздороваться со всеми.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 2432 Просмотры
-
Последнее сообщение Вартислав
-
- 7 Ответы
- 2866 Просмотры
-
Последнее сообщение Камеристка