У кого было три мальчика или группа

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Автор темы
Гейлёша
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 29.04.2023
Откуда: Минск
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: дрочить партнёру
Поблагодарили: 13 раз
 У кого было три мальчика или группа

Сообщение Гейлёша »

Три это супер. С начала страшно , потом привыкаешь)))
Аватара пользователя
RedFox
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 24.11.2022
Откуда: Новосибирск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 41 раз
 Re: У кого было три мальчика или группа

Сообщение RedFox »

Групповушка это класс! Я полтора года жил с шестью активами, каждый день накачивали спермой.
Октавиус
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 15.10.2023
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 8 раз
 Re: У кого было три мальчика или группа

Сообщение Октавиус »

RedFox, прям мечта)
Аватара пользователя
Малыш
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 05.08.2023
Откуда: Нижний новгород
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 25 раз
 Re: У кого было три мальчика или группа

Сообщение Малыш »

Да, сначала стеснялся выпили коньяка за знакомства и потом было супер один в рот другой в попу, а больше запомнилось как два члена в рот хотели запихнуть.
Кай
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 02.08.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: универсал
Больше всего я люблю: сосать
Поблагодарили: 4 раза
 Re: У кого было три мальчика или группа

Сообщение Кай »

У меня было. Мужчины, я юный был. В баню на даче меня возили.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Три иска в Европейский суд по правам человека.
    Anonymous » » в форуме Всё о ВИЧ
    0 Ответы
    3863 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • В чем главный секрет маленького мальчика?
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    1 Ответы
    2594 Просмотры
    Последнее сообщение Danil13let
  • Ищу мальчика в женском. Петербург
    Лод. » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    612 Просмотры
    Последнее сообщение Лод.
  • Группа поддержки, в которой я принимаю участие
    Anonymous » » в форуме Мужские и женские секс-сообщества
    0 Ответы
    1027 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Группа поддержки, в которой я принимаю участие,...
    Гость » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    620 Просмотры
    Последнее сообщение Гость