Для развития знакомства, первая встреча в авто, предлогаю обоюдный минет, а там по симпатии. Либо расходимся и забываем друг друга, либо продолжительное и приятное общение без ограничений.
Не забудьте описать себя, на письма типа: ПРИВЕТ, ПОЗНАКОМИМСЯ. Не отвечаю, хотите реальное знакомство? Несколько строк о себе ускорит встречу.

