Ищу партнера
Информация
Друзья! Номера телефонов не оставляем - за это бан!
-
Степан
- Потенциальный секс-объект
-
Валя
- Потенциальный секс-объект
Re: Ищу партнера
Ищу партнера.. м и мо. Это как..на один раз? И ты готов метнуться один.. два раза в неделю, куда нибудь?? Партнера надо искать в непосредственной близости!) Мне 48, пассив, 174/74, женат.. но делаие появилось с 11 лет (начал опыт). На сайтах, лет с 30. Постоянного...или хотябы временного, так и не нашел. Все одноразовые. Поверьте.. ненаездеешься!) И партнеров было 15...за всю жизнь. Хочу, и чувствую себя шлюхой, но современные шлюхи, поражают!! Пьяные, а скорее психически больные парни..почитаешь предложения от пассивов.. явный диагнос!!!
-
Бикини
- Потенциальный секс-объект
Re: Ищу партнера
Я очень хочу секса. Я гей, и поэтому позвоните мне я щедрый, я пассив. отымеете меня
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 1634 Просмотры
-
Последнее сообщение Крис
-
- 3 Ответы
- 1378 Просмотры
-
Последнее сообщение Олений Парк
-
- 1 Ответы
- 933 Просмотры
-
Последнее сообщение Sany
-
- 11 Ответы
- 2506 Просмотры
-
Последнее сообщение Rabniz
-
- 0 Ответы
- 450 Просмотры
-
Последнее сообщение Андрюша