Первое сообщение
В начале года принято как-то планировать, как дальше будет развиваться наша организация, или как будем развиваться мы сами, ну как люди. У нас много идей, все расписано, распланировано, но меня не...
Последнее сообщение
Мой хороший друг и по совместительству бывший бойфренд, сейчас проводит экскурсии про правозащитным и гражданским организациям. Как-то он написал мне и спросил, можно ли ребятам показать Действие ....