Первый раз с братом
-
Аслан
- Флиртую

- Всего сообщений: 35
- Зарегистрирован: 27.01.2024
- Откуда: USA
- Какой я гей: пассив
- Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Первый раз с братом
Я первый анальный оргаз без рук с двоюродным братом испытал мне было 15 ему 22 это было летом на бахчах( арбузные поля) мы остались там сторожить собранные арбузы . Он как то узнал что я знатный сосун и довальшик в своём районе и даже один из его знакомых мне в рот давал я даже не смог вспомнить кто он потому что с 13 лет просто жёстко фестивалил не отказывал никому в отсосе один раз за вечер 7 парням отсосать успел наелся спермы досыто . То как меня отьебал мой брат это было круто я кончил подряд 2 раза без рук и он меня по несколько раз в день ебал это было очень яркие чувства.
-
estimya - Налаживаю зрительный контакт
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 14.02.2024
- Возраст: 58
Re: Первый раз с братом
Вторичные Половые Признаки, ну и напишите пожалуйста, как было в первый раз со старшим сыном. А с младшим когда и как начали??
-
19savoy43
- Посылаю сексуальные сигналы

- Всего сообщений: 15
- Зарегистрирован: 26.02.2024
- Откуда: Самара
- Какой я гей: универсал
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
-
vikterius - Посылаю сексуальные сигналы

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 12.05.2023
- Откуда: Vjcrdf
- Какой я гей: универсал
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 24
Re: Первый раз с братом
первый раз брату сосал в 11, он увидел нас с папой. И батя ему сказал иди сюда, че смотришь, раздевайся, и пусть сосет
-
Формат
- Флиртую

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 22.01.2024
- Откуда: Сибирь
- Какой я гей: универсал
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Первый раз с братом
О...это классные ощущения...ебать старшего себя по возрасту или положению. Я как-то гаишника ебал и в рот и в попу на капоте его машины. Люстра была включена, чтобы никто не подьехал...это был улётSaroruuu: 26 мар 2024, 16:52 Я трахнул своего брата 19 лет, когда мне 13 было. Он стонал хорошо… я его все еще порой ебу. Сейчас мне 17 а ему 23, он чемпион по ММА.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 19133 Просмотры
-
Последнее сообщение Sandrasascha
-
- 6 Ответы
- 5884 Просмотры
-
Последнее сообщение какактус
-
- 10 Ответы
- 20236 Просмотры
-
Последнее сообщение Дед Мазай
-
- 76 Ответы
- 84995 Просмотры
-
Последнее сообщение Миша55
-
- 2 Ответы
- 19016 Просмотры
-
Последнее сообщение Алек