Экстрим, у кого как было?

Художественные произведения, реальные истории из сексуальной жизни мужчин
sfinks
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 14.03.2024
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Экстрим, у кого как было?

Сообщение sfinks »

В Чехии было, в отпуске. В ночном клубе подруга предложила подарок, согласился. Меня отимели 3 парня привязав к креслу. В обе дырочки-понравилось-не ожидал, ощутил себя Сучкой!
Кирилл22
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 08.06.2026
Откуда: Евпатория
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
 Re: Экстрим, у кого как было?

Сообщение Кирилл22 »

Шли с электрички в лагерь с другом, мы там работали. Ему приспичело. Свернули с просеки в лес, он обперся об дерево и началось. Я ебу, он орет от кайфа, а в метрах десяти идут люди по пиосеке с электрички и смотрят в нашу сторону. Не знаю поняли они что пацан пацана трахает, или подумали что девку я ебу, не знаю, но видели нас 100%