Есть кто-нибудь с Екатеринбурга?

Здесь можно написать о себе, пообщаться на тему знакомств
Информация
Друзья! Номера телефонов не оставляем - за это бан!
Автор темы
JoMa
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 15.10.2023
Откуда: Екатеринбург
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 1 раз
 Есть кто-нибудь с Екатеринбурга?

Сообщение JoMa »

Есть желание познакомиться с кем нибудь из Екатеринбурга. Я с небольшим опытом, в какую сторону смотрю больше, сложно ответить, зависит от партнера. Если 45+ то я хотел бы в роли пасса, если худой до 30, то пасс ты. Во всех остальных вариациях универсально. Если интересно, пишите в лс. Пообщаемся, может что то получится.
Аватара пользователя
Viki
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 30.08.2024
Откуда: Russia
Какой я гей: возможно, я бишечка
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: трахать партнёра в анал
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 36
 Re: Есть кто-нибудь с Екатеринбурга?

Сообщение Viki »

Пиши
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Может с кем-нибудь познакомимся, хочу пообщаться)
    AndrewBoy1 » » в форуме Знакомства ММ
    5 Ответы
    1902 Просмотры
    Последнее сообщение Сашв
  • Есть кто-нибудь из челябинска?
    makim » » в форуме Знакомства ММ
    5 Ответы
    984 Просмотры
    Последнее сообщение Viki
  • Есть кто-нибудь из челябинска?
    Making » » в форуме Знакомства ММ
    1 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение Viki
  • Ищу знакомства в Чите. Есть кто нибудь?
    Andrey47 » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    484 Просмотры
    Последнее сообщение Andrey47
  • Будут ли закрывать мужские клубы "по-интересам"? Кто-нибудь в курсе?
    Ник2000 » » в форуме Мужские секс-новости
    3 Ответы
    2803 Просмотры
    Последнее сообщение Ник2000