Пассив. Размышления вслух.

Новости виртуальных и реальных сообществ
Аватара пользователя
Автор темы
Гу Ран
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 23.06.2023
Откуда: Омск
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 39 раз
 Пассив. Размышления вслух.

Сообщение Гу Ран »

Ну вот и настал день, когда меня в очередной раз отьебали. Не скрою, ждал этого дня. Актив анонсировал крупный член...4.5х18. С утра особо не ел...грушей промыл попу...вставил пробку с лисьим хвостом...и так ходил до встречи. Дверь ему открыл в майке до попы....лисий хвост он сразу увидел....возбудило это его конечно неимоверно. У меня было условие, что он приходит чистым, поэтому сразу стал раком на софу. Пробку вынул. Сам смазал очко. Отдолбил меня он конечно классно... Рычал...потом кончил в жопу... Всё это время я упирался головой о заднюю стенку софы...потому, что от его толчков член вылетал из жопы. Вот теперь лежу и думаю...А зачем мне это было надо? Выебли как суку...разве что член не сосал. Кончать от анальной ебли я не умею...всё равно пришлось додрачивать. Оно мне надо? И так каждый раз...
Аватара пользователя
An Al
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 15.07.2023
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 47 раз
 Re: Пассив. Размышления вслух.

Сообщение An Al »

Бывает и так, а бывает что после этого на крыльях летаешь. Кстати, в ранней юности после дрочки было плохое настроение, а потом проходит несколько часов и все позади и хочется опять вздрочнуть.
Аватара пользователя
Автор темы
Гу Ран
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 23.06.2023
Откуда: Омск
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 39 раз
 Re: Пассив. Размышления вслух.

Сообщение Гу Ран »

Два дня прошло после последней встречи. И сегодня на вопрос...хочу ли я вновь быть выебанным...отвечаю...да хочу
Аватара пользователя
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 653
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 247 раз
Возраст: 50
 Re: Пассив. Размышления вслух.

Сообщение yanus7676 »

у многих пидоров такой вопрос и потом такой же ответ
Аватара пользователя
Автор темы
Гу Ран
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 23.06.2023
Откуда: Омск
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 39 раз
 Re: Пассив. Размышления вслух.

Сообщение Гу Ран »

Ой как же хочется ебаться то...
Аватара пользователя
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 653
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 247 раз
Возраст: 50
 Re: Пассив. Размышления вслух.

Сообщение yanus7676 »

:) Все мы такие пассивом.только член покажи апетитный
Аватара пользователя
Автор темы
Гу Ран
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 23.06.2023
Откуда: Омск
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 39 раз
 Re: Пассив. Размышления вслух.

Сообщение Гу Ран »

yanus7676: 01 сен 2023, 06:10 Все мы такие пассивом.только член покажи апетитный
Уже не глядя...в жопе зудит...хоть какой бы
Аватара пользователя
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 653
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 247 раз
Возраст: 50
 Re: Пассив. Размышления вслух.

Сообщение yanus7676 »

нее аппетитный лучше
Аватара пользователя
Автор темы
Гу Ран
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 23.06.2023
Откуда: Омск
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 39 раз
 Re: Пассив. Размышления вслух.

Сообщение Гу Ран »

Сегодня опять отьебли. О...как он ёб...а как сосал...теперь молю небеса, чтобы постоянно он. По поводу позы...впервые сверху вниз...кончил без рук.

Отправлено спустя 11 минут 32 секунды:
Ну вот и все страдания закончились. Ебут ...и пусть ебут

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Старая жопа не всегда лучше молодой...
Аватара пользователя
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 653
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 247 раз
Возраст: 50
 Re: Пассив. Размышления вслух.

Сообщение yanus7676 »

это точно ебут и пусть ебут для этого пассивы и нужны что б их ебали
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пассив, первый раз
    Саша » » в форуме Знакомства ММ
    5 Ответы
    4770 Просмотры
    Последнее сообщение Формат
  • Кто вы: актив или пассив?
    adm2 » » в форуме Беседка
    64 Ответы
    19326 Просмотры
    Последнее сообщение alex696
  • Хочу познакомиться, для серьезных отношений, пассив
    Я ищу парня » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    1180 Просмотры
    Последнее сообщение Я ищу парня
  • Почему пассив?
    cockerel » » в форуме Беседка
    38 Ответы
    10240 Просмотры
    Последнее сообщение Anonym9
  • Пассив. Ищу папика спб.
    Даня » » в форуме Знакомства для отношений
    3 Ответы
    1648 Просмотры
    Последнее сообщение Kuchr78