Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить

Здесь можно написать о себе, пообщаться на тему знакомств
Информация
Друзья! Номера телефонов не оставляем - за это бан!
Vanya
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 24.09.2023
Откуда: Тверрь
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить

Сообщение Vanya »

Привет, в этом возрасте все только начинается
DyrOl
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 06.10.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 23 раза
 Re: Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить

Сообщение DyrOl »

Мне в 42 захотелось, чтобы меея мужик оттрахал
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Юноша и двое мужчин
    Гость » » в форуме Рассказы, истории
    1 Ответы
    5705 Просмотры
    Последнее сообщение Ли Хо
  • Ищу молодого здорового активного парня с большим для ебли, любящего постарше мужчин
    Stas45 » » в форуме Знакомства ММ
    2 Ответы
    1090 Просмотры
    Последнее сообщение Кай
  • Алматы. Ищу активных мужчин
    Lady Di » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    329 Просмотры
    Последнее сообщение Lady Di
  • Интим-переписка с геем или уни 15-18 лет, желательно "женственного" телосложения, очень возбуждает, обмен. Я Уни 17 лет
    Leongatyr » » в форуме Знакомства ММ
    3 Ответы
    1884 Просмотры
    Последнее сообщение Ииигорь
  • Пермь. Унипасс 36 лет
    Гость » » в форуме Доминирование
    0 Ответы
    954 Просмотры
    Последнее сообщение Гость