Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить
Информация
Друзья! Номера телефонов не оставляем - за это бан!
-
yanus7676 - Оргазм!

- Всего сообщений: 653
- Зарегистрирован: 29.01.2023
- Какой я гей: пассив
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
- Поблагодарили: 247 раз
- Возраст: 50
-
Инна - Флиртую

- Всего сообщений: 32
- Зарегистрирован: 10.09.2023
- Откуда: Москва
- Какой я гей: пассив
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: сосать
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить
Самый возраст. Меня первый раз поимели в 50....с тех пор только с мужчинами..
-
Вартислав
- Возбуждаюсь

- Всего сообщений: 78
- Зарегистрирован: 04.05.2023
- Какой я гей: пассив
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: сосать
- Поблагодарили: 65 раз
Re: Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить
Я бы не назвал это переориентацией, хотя у кого-то, наверное, именно так и происходит. С возрастом становишься свободнее и легче в реализации своих потребностей. Многие проблемы в жизни уже решены - можно немного себя побаловать, поразвлекать. Лично для меня женщины по-прежнему на первом месте. А вот когда мужской секс станет в тягость, будет лень куда-то переться для этого дела - ты сразу почувствуешь это и останешься дома. Делов-то.
-
RedFox - Возбуждаюсь

- Всего сообщений: 67
- Зарегистрирован: 24.11.2022
- Откуда: Новосибирск
- Какой я гей: пассив
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
- Поблагодарили: 41 раз
Re: Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить
Если получил удовольствие, то продолжай и дальше. Я би, с мужчинами пассив, ебут меня с 15, сейчас 53. Многие из моих ебарей женатые, говорят ебать мужика в жопу и рот проще, нет ни каких заморочек. Я и сам токого же мнения, поставляю свои дырочки чтобы получить удовольствие, никаких ухаживаний, подарков и прочей шелухи. Когда ебут вдвоем - двойное удовольствие, втроём - тройное.
-
Koll 13 - Проникновение

- Всего сообщений: 293
- Зарегистрирован: 26.11.2022
- Откуда: Марганец
- Какой я гей: пассив
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
- Поблагодарили: 150 раз
- Возраст: 58
Re: Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить
Мне тоже не мало лет,всё ещё в поиске.От скуки и желания трахаю себя сам(секс машиной)оно конечно я думаю не то но всё равно классно.сегодня только секс марафон устраивал,два раза по 40 минут,и третий раз 20 минут.Дыра горит КЛАСС.правда не любимой машиной коротко ходная 5см.а любимая блок питания не выдержал(сгорел).сначала со смазкой а последний раз на сухую.прогрел то что надо.
-
Инна - Флиртую

- Всего сообщений: 32
- Зарегистрирован: 10.09.2023
- Откуда: Москва
- Какой я гей: пассив
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: сосать
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить
Чтож...это же здорово, что вам немало лет, а вы продолжаете экспериментировать, искать что то своё....это и есть жизнь....Koll 13: 11 сен 2023, 12:31 Мне тоже не мало лет,всё ещё в поиске.От скуки и желания трахаю себя сам(секс машиной)оно конечно я думаю не то но всё равно классно.сегодня только секс марафон устраивал,два раза по 40 минут,и третий раз 20 минут.Дыра горит КЛАСС.правда не любимой машиной коротко ходная 5см.а любимая блок питания не выдержал(сгорел).сначала со смазкой а последний раз на сухую.прогрел то что надо.
-
Koll 13 - Проникновение

- Всего сообщений: 293
- Зарегистрирован: 26.11.2022
- Откуда: Марганец
- Какой я гей: пассив
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
- Поблагодарили: 150 раз
- Возраст: 58
-
Инна - Флиртую

- Всего сообщений: 32
- Зарегистрирован: 10.09.2023
- Откуда: Москва
- Какой я гей: пассив
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: сосать
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить
Я вас, Дружище, прекрасно понимаю. Самого всю жизнь страпонила жена, и я думал, что это верх блаженства, но когда первый раз натянули меня на живой член...ооо...никакой, самый крутой фалоимитатор не идёт ни в какое сравнение с живым членом....
-
@@@Даринаkis
- Проявляю заинтересованность
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 22.09.2023
- Откуда: Москва
- Какой я гей: пассив
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: сосать
- Поблагодарили: 2 раза
-
Сергей-555
- Посылаю сексуальные сигналы

- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 05.09.2023
- Откуда: Орехово-зуево
- Какой я гей: пассив
- Больше всего я люблю: чтобы у меня сосали
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить
У меня с тремя было. Двое легли на спины член к члену. Я взял сразу два в рот, а сзади третий долбил. Правда жёстко было, обзывали, шлепали. Часа два долбили меня по всякому. Но вспоминаю с наслаждением.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 5705 Просмотры
-
Последнее сообщение Ли Хо
-
- 2 Ответы
- 1090 Просмотры
-
Последнее сообщение Кай
-
- 0 Ответы
- 329 Просмотры
-
Последнее сообщение Lady Di
-
- 3 Ответы
- 1884 Просмотры
-
Последнее сообщение Ииигорь
-
- 0 Ответы
- 954 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость