Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить
Информация
Друзья! Номера телефонов не оставляем - за это бан!
-
Автор темыandrey.vasilev - Проявляю заинтересованность
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 27.07.2023
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: чтобы меня унижали
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 52
Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить
Сегодня меня выебал узбек , я стала настоящей давалкой...
Последний раз редактировалось andrey.vasilev 30 июл 2023, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
-
BERGANO - Оральная стимуляция

- Всего сообщений: 158
- Зарегистрирован: 06.07.2023
- Какой я гей: пассив
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
- Поблагодарили: 83 раза
- Возраст: 47
Re: Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить
В чем проблема,действуй!
Сама люблю такое
Сама люблю такое
Последний раз редактировалось BERGANO 03 авг 2023, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
VADA
-
Гу Ран - Возбуждаюсь

- Всего сообщений: 59
- Зарегистрирован: 23.06.2023
- Откуда: Омск
- Какой я гей: возможно, я бишечка
- Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
- Поблагодарили: 39 раз
Re: Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить
Не попробовав, не узнаешьandrey.vasilev: 27 июл 2023, 08:11 Я наверное сошел с ума , желание не преодолимое что-бы мужик поставил меня на колени , держал крепко голову и его член заполнял мой рот
-
Автор темыandrey.vasilev - Проявляю заинтересованность
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 27.07.2023
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: чтобы меня унижали
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 52
Re: Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить
Где найти паруи парней чтоб выебали меня без лишних разгооррв
-
пидарок
- Проявляю заинтересованность
- Всего сообщений: 9
- Зарегистрирован: 26.07.2023
- Откуда: Россия
- Какой я гей: пассив
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить
абсолютно не поздно. Чтобы понять твое это или нет нужно попробовать. Мужик смужиком это самый лучший вид секса, так как такой вид секса ради удовольствия.
-
Alexe
- Проявляю заинтересованность
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 28.07.2023
- Какой я гей: универсал
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: сосать
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить
Совсем не поздно даже очень хорошо. Я взрослый и сам люблю только взрослых. Это очень приятно и без соплей
-
yanus7676 - Оргазм!

- Всего сообщений: 653
- Зарегистрирован: 29.01.2023
- Какой я гей: пассив
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
- Поблагодарили: 247 раз
- Возраст: 50
-
Ded Mazаi - Посылаю сексуальные сигналы

- Всего сообщений: 11
- Зарегистрирован: 30.06.2023
- Откуда: Сочи
- Какой я гей: возможно, я бишечка
- Больше всего я люблю: сосать
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить
Не переживай! Я в 53 лет ощутил какая это прелесть когда тебя в попку имеет настоящий мужик с хорошим прибором! Было в молодости по пьяне, но тогда кроме боль я ничего приятного не ощутил И хотя мне иногда хотелось вновь попробовать... Но как то не выходило, только изредка делал минетик парням да и сам пару раз трахал мужчин!
А тут!!!! Я нашел своего парня на 15 лет моложе меня который отлично меня иногда.....
А тут!!!! Я нашел своего парня на 15 лет моложе меня который отлично меня иногда.....
-
Автор темыandrey.vasilev - Проявляю заинтересованность
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 27.07.2023
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: чтобы меня унижали
- Поблагодарили: 5 раз
- Возраст: 52
Re: Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить
Член в попе , и тяжесть мужика на спине ,это класс
-
An Al - Возбуждаюсь

- Всего сообщений: 69
- Зарегистрирован: 15.07.2023
- Какой я гей: пассив
- Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
- Поблагодарили: 47 раз
Re: Мне 49 лет , не поздно ли на мужчин переходить
После 40 у многих мужчин это происходит, во всяком случае наступает внутренняя потребность в переориентации половой. Тестостерон падает и хочется каких то других отношений. Женщин тоже не нужно забывать.
Многие из моих партнеров и просто хороших знакомых говорят именно о таком варианте.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 5707 Просмотры
-
Последнее сообщение Ли Хо
-
- 2 Ответы
- 1091 Просмотры
-
Последнее сообщение Кай
-
- 0 Ответы
- 329 Просмотры
-
Последнее сообщение Lady Di
-
- 3 Ответы
- 1884 Просмотры
-
Последнее сообщение Ииигорь
-
- 0 Ответы
- 954 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость