Полюбить себя

Мысли и впечатления - о жизни, о себе, о других
Гость
Потенциальный секс-объект
 Полюбить себя

Сообщение Гость »

Дневник пидара-провинциала
Я не люблю себя. И когда мне говорят "надо любить себя", "ты должен любить себя", я не вижу в этих словах ничего про любовь ко мне. Я вижу всё те же "надо", "должен" и проч., против чего борюсь всю жизнь — и из-за чего себя как раз не люблю. Если хочешь… Написал это в приступе нелюбви к себе , причём так накатило, общался в чяте, обсуждали, как стрёмно, когда у тебя депра, а люди вместе того чтобы просто посочувствовать считают необходимым тысячный раз "приободрить" словами типа "да всё ок, просто забей" и прочей херью. Вот подобное бывает и с любовью к себе тоже.

Я, кстати, не знаю точно, люблю себя или нет. Иногда не люблю и пост написал совершенно искренне. А иногда не чувствую этой нелюбви.

Полюбить себя не лишнее. С этого начинается забота о себе. Нужно ли обязательно это сделать? Нет, тем более это через "нужно" не делается. Просто это способ улучшить качество жизни.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Поймал себя на мысли, что недостаточно хорошо...
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    0 Ответы
    1103 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Я не люблю себя. И когда мне говорят "надо любить...
    Гость » » в форуме Интим-дневник
    0 Ответы
    1116 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Хочу чувствовать себя whore fag.!!!!!!
    Koll 13 » » в форуме Доминирование
    17 Ответы
    2938 Просмотры
    Последнее сообщение Koll 13
  • Кто чем любит себя трахать
    yanus7676 » » в форуме Знакомства ММ
    16 Ответы
    3567 Просмотры
    Последнее сообщение Aleks1980
  • Что будет если залить в себя молоко?
    Piskoderger » » в форуме Интим-дневник
    13 Ответы
    2326 Просмотры
    Последнее сообщение Иван