Да и почему должно быть?
А вам стыдно что вы
-
Mrak1778 - Посылаю сексуальные сигналы

- Всего сообщений: 12
- Зарегистрирован: 23.06.2024
- Откуда: Москва
- Какой я гей: возможно, я бишечка
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: трахать себя в анал игрушками
- Поблагодарили: 8 раз
- Возраст: 48
Re: А вам стыдно что вы
Неа, ни капельки не стыдно)))
Да и почему должно быть?

Да и почему должно быть?
Хочу попробовать)
Попробовал..... клево))
Попробовал..... клево))
-
Автор темыyanus7676 - Оргазм!

- Всего сообщений: 653
- Зарегистрирован: 29.01.2023
- Какой я гей: пассив
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
- Поблагодарили: 247 раз
- Возраст: 50
-
Sandrasascha - Предварительные ласки

- Всего сообщений: 113
- Зарегистрирован: 18.07.2024
- Откуда: Magdeburg
- Какой я гей: пассив
- Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
- Поблагодарили: 37 раз
Re: А вам стыдно что вы
Трахатся не стыдно а приятно, но не в своём городе, есть нейтральный район где собираются только те которые в теми и стыдно там не кому нет, потому что это личное и не кто не трепится
-
Автор темыyanus7676 - Оргазм!

- Всего сообщений: 653
- Зарегистрирован: 29.01.2023
- Какой я гей: пассив
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
- Поблагодарили: 247 раз
- Возраст: 50
-
Sandrasascha - Предварительные ласки

- Всего сообщений: 113
- Зарегистрирован: 18.07.2024
- Откуда: Magdeburg
- Какой я гей: пассив
- Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
- Поблагодарили: 37 раз
Re: А вам стыдно что вы
Я не должен всем говорить об этом ,что я гей или шлюха как я себя считаю, это моё личное, или?
У каждого свой скилет в шкафу
Меня ибут и мне нравится, да и вообще почти каждый хочет чтоб его поимели

У каждого свой скилет в шкафу
Меня ибут и мне нравится, да и вообще почти каждый хочет чтоб его поимели

-
Автор темыyanus7676 - Оргазм!

- Всего сообщений: 653
- Зарегистрирован: 29.01.2023
- Какой я гей: пассив
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
- Поблагодарили: 247 раз
- Возраст: 50
-
proton - Посылаю сексуальные сигналы

- Всего сообщений: 12
- Зарегистрирован: 26.07.2024
- Какой я гей: возможно, я бишечка
- Больше всего я люблю: трахать партнёра в анал
Re: А вам стыдно что вы
первый раз в 14 было стыдно, что решился на это, отдаюсь партнеру как девочка. а он старше меня на несколько лет. но когда я почувствовал, что он кончает, началось семяизвержение, мне стало хорошо. я его удовлетворил и сам получил удовольствие. но стыд остался. пожалуй когда я был в пассиве подростком, всегда чувствовал стыд до полового акта, потом это чувство проходило.
-
Sandrasascha - Предварительные ласки

- Всего сообщений: 113
- Зарегистрирован: 18.07.2024
- Откуда: Magdeburg
- Какой я гей: пассив
- Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
- Поблагодарили: 37 раз
-
Автор темыyanus7676 - Оргазм!

- Всего сообщений: 653
- Зарегистрирован: 29.01.2023
- Какой я гей: пассив
- Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
- Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
- Поблагодарили: 247 раз
- Возраст: 50
-
Sandrasascha - Предварительные ласки

- Всего сообщений: 113
- Зарегистрирован: 18.07.2024
- Откуда: Magdeburg
- Какой я гей: пассив
- Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
- Поблагодарили: 37 раз
Re: А вам стыдно что вы
Сообщество должно быть одинаково а не разное,если нет, то ты будешь там и педиком, вафлист, жопализом и тд.