Почему пассив?

Другие интересные темы
Аборт
Потенциальный секс-объект
 Re: Почему пассив?

Сообщение Аборт »

Я в 15 пососал мужчине, он кончил мне в рот мне понравилось, люблю сосать
Вартислав
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 04.05.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Поблагодарили: 65 раз
 Re: Почему пассив?

Сообщение Вартислав »

Би пассив получает весь объём удовольствия, а актив всего лиш заменят мужиком женщину.
Женоподобный
Потенциальный секс-объект
 Re: Почему пассив?

Сообщение Женоподобный »

Приветик солнышко
Каменные Бабы
Потенциальный секс-объект
 Re: Почему пассив?

Сообщение Каменные Бабы »

ПАССИВОМ быть КАЙФ, а активом просто обычный секс в ЖОПУ, да ещё и в мужицкую...
Лика
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 02.07.2023
Откуда: Ставрополь
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 4 раза
 Re: Почему пассив?

Сообщение Лика »

Когда ебет меня мужик я просто кончаю
Pohol
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 02.07.2023
Откуда: Ростовская область
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Поблагодарили: 5 раз
 Re: Почему пассив?

Сообщение Pohol »

При первом канале я кончил так бурно и ярко, что моя сперма отлетела на два метра и боли почти не было хотя член был 20.5 я уже родился пидором?!
Кабаре
Потенциальный секс-объект
 Re: Почему пассив?

Сообщение Кабаре »

Люблю самцов когда меня берут
Pass14
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 03.08.2022
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз
 Re: Почему пассив?

Сообщение Pass14 »

Ещё с детства проявлялось такое желание. А так дома нравилось быть без одежды. Нравилось видеть себя в зеркале так. Да и когда в бассейн ходил, то нравилось видеть голых мальчиков в душевой. Тогда и появилось такое желание.
А когда в 10 лет меня заметила мама в дверном проёме, на подушке и без одежды, когда занималась сексом, то потом поговорила о таком со мной. И впоследствии разрешила мне дома бывать без одежды.
Но все же я не всегда был без одежды дома. А ещё мне нравилось примерять что-нибудь из ее одежды. И как только она узнала о таком, то не стала наказывать. Вообще она все понимала и была не против такого. В 11 лет она купила мне красные сетчатые чулки, поясок, трусики и корсетик, и отдала это мне, разрешив дома так ходить. И мне это нравилось. Позже мама познакомилась с мужчиной, у которого был тоже сын, ровестник мне. И когда они приходили, мама и мужчина занимались сексом в комнате мамы, а мы развлекались в моей. До секса не доходило как-то, но и тогда я начал понимать, что мне это нравится, быть в пассивную роль. Мы лежали, целовались, ласкали друг друга, тёрлись письками, тогда-то я и кончил первый раз. В общем с этого я и понял, что я пассив:)
Алекс178
Потенциальный секс-объект
 Re: Почему пассив?

Сообщение Алекс178 »

Ай как я хочу переспать с мужчиной пассивом :) есть кто с Питера, кто подставить свой рот и попу под гатуралп? Хочется также ласки
Аватара пользователя
andryush.ka
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 23.06.2023
Откуда: Алтай
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Почему пассив?

Сообщение andryush.ka »

WdcDima, а что делать если у меня есть и То и Другое!??
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пассив, первый раз
    Саша » » в форуме Знакомства ММ
    5 Ответы
    4770 Просмотры
    Последнее сообщение Формат
  • Кто вы: актив или пассив?
    adm2 » » в форуме Беседка
    64 Ответы
    19322 Просмотры
    Последнее сообщение alex696
  • Хочу познакомиться, для серьезных отношений, пассив
    Я ищу парня » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    1180 Просмотры
    Последнее сообщение Я ищу парня
  • Пассив. Ищу папика спб.
    Даня » » в форуме Знакомства для отношений
    3 Ответы
    1648 Просмотры
    Последнее сообщение Kuchr78
  • Ищу парня я пассив
    Piskoderger » » в форуме Знакомства ММ
    1 Ответы
    1296 Просмотры
    Последнее сообщение Eva kuni