Почему пассив?

Другие интересные темы
Панталоны
Потенциальный секс-объект
 Re: Почему пассив?

Сообщение Панталоны »

Заводит именно перемена роли - маскарад. Активом я бываю с женщинами. А мужика, как замену женщине, не могу представить. Женщина лично мне в этом качестве (объекта, которым я обладаю) интереснее. Но в роли сучки рождается целая гамма непривычных и необычных ощущений. Помню, когда трахали второй раз в жизни (и хорошо трахали) внезапно начал вести себя как тёлка во время секса, приживаться к самцу, стонать, вилять жопой. Приятны стали сальные замечания, которые в другой ситуации казались бы оскорбительными. Возбуждает желание самца обладать тобой, его эрекция, взгляд лапанье, похлопыванье, поглаживание, комплименты - жопе, языку, рту, сиськам, стонам. А после секса есть желаение прижаться к самцу с благодарностью. Кончился секс - и кончается вся эта бутафория. Как будто и не было ничего. И мужик для меня - снова просто мужик. Можно о футболе поговорить, о бабах, о политике.
Аватара пользователя
RedFox
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 24.11.2022
Откуда: Новосибирск
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 41 раз
 Re: Почему пассив?

Сообщение RedFox »

Кому как, на я обожаю лежать на спинке, подняв и раскинув ножки, а на мне самец под 100 кг, засаживает свой член в мою дырочку впечатывая меня в кровать. После 10-15 минут такой долбежки, когда встаю меня аж пошатывает из стороны в сторону и ноги подгибаются. Так же нравиться когда в кустах как шлюху.
serge1234
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 29.11.2022
Откуда: Питер
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 26 раз
Возраст: 59
 Re: Почему пассив?

Сообщение serge1234 »

У некоторых баб клитор больше . Поэтому пассив.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vctar
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 24.03.2023
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Поблагодарили: 22 раза
Возраст: 26
 Re: Почему пассив?

Сообщение Vctar »

Я в 9 лет в ванной засовывал себе в попку зубную щетку и пальчик мне это понравилось. Сейчас час сосу и тоже пихаю себе в попу....
Я педик получается.

Это Я.в 13
Почему пассив? - 341382096.p.600.600.0.jpg
Аватара пользователя
vikterius
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 12.05.2023
Откуда: Vjcrdf
Какой я гей: универсал
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 24
 Re: Почему пассив?

Сообщение vikterius »

Тож с малолетства и стал пассивным, отсосать или на хую попрыгать
ник
Потенциальный секс-объект
 Re: Почему пассив?

Сообщение ник »

в моей попке чего только не было, всё что влазило пробывал впихнуть ещё со школы, нравится ощущать заполненность там
kompas
Налаживаю зрительный контакт
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.05.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Почему пассив?

Сообщение kompas »

Я всегда ещё с детства любил женское бельё и чувствовал себя женщиной хочется ласки мужской обожаю усатых мужиков - их поцелуи сводят с ума !!!
Аватара пользователя
Екатерина
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 24.06.2023
Откуда: Видное
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 60
 Re: Почему пассив?

Сообщение Екатерина »

Я когда женилась решила попробовать одеть бельё жены, и почувствовала такое возбуждение. Мне это очень понравилось, стала переодически одевать её бельё и дрочить в нём. Затем захотелось узнать что чувствуют женщины когда их ебут. Купила фалоимитатор и стала им себя удовлетворять. Но это не то, познакомилась с одним на гей сайте он пригласил к себе. Приезжаю а их двое. Они меня два с лишним часа ебли. После этого я на хуи конкретно подсела. Как потом сознался один, у них хобби из сомневающихся мужиков делать пассивных пидоров. Я спросила и как успехи? Говорит%90 становятся у них пассивками.
ШурочкаSoska
Потенциальный секс-объект
 Re: Почему пассив?

Сообщение ШурочкаSoska »

Люблю быть в подчинениях взрослого сильного строгого властного Мачо Выполнять все его фантазии, подчиняться ему, угождать! Люблю когда со мной обращаются как со шлюшкой Люблю отдаваться брутальным мужчинам Сам напротив стройный мальчик
Макс.ч
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 04.06.2023
Поблагодарили: 8 раз
 Re: Почему пассив?

Сообщение Макс.ч »

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
cockerel: 15 апр 2023, 23:45 Большинство предпочитает быть пассивным?
Возможно активы особо не сидят на форумах. Это могут быть обыкновенные семейные гетеросексуальные мужики...
Последний раз редактировалось Макс.ч 03 июл 2023, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пассив, первый раз
    Саша » » в форуме Знакомства ММ
    5 Ответы
    4770 Просмотры
    Последнее сообщение Формат
  • Кто вы: актив или пассив?
    adm2 » » в форуме Беседка
    64 Ответы
    19326 Просмотры
    Последнее сообщение alex696
  • Хочу познакомиться, для серьезных отношений, пассив
    Я ищу парня » » в форуме Знакомства ММ
    0 Ответы
    1180 Просмотры
    Последнее сообщение Я ищу парня
  • Пассив. Ищу папика спб.
    Даня » » в форуме Знакомства для отношений
    3 Ответы
    1648 Просмотры
    Последнее сообщение Kuchr78
  • Ищу парня я пассив
    Piskoderger » » в форуме Знакомства ММ
    1 Ответы
    1296 Просмотры
    Последнее сообщение Eva kuni