Парни, кончали ли вам в нутрь?

Другие интересные темы
Аватара пользователя
jenya.krivoputskiy
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 23.03.2024
Возраст: 45
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение jenya.krivoputskiy »

Кто хочет пишите
Sany
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 02.07.2023
Откуда: Москва
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 42
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение Sany »

А именно что хочешь
Аслан
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 27.01.2024
Откуда: USA
Какой я гей: пассив
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 8 раз
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение Аслан »

Да кончают и всегда это очень приятно когда пульсируюший член изливает в тебя сперму чувствуешь себя настояшей шлюхой и особенно приятно когда позже из ануса вытекает сперма и самцу приятно смотреть как его сперма из тебя вытекает . Но это только с проверенным самом справка обязательна!
Аватара пользователя
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 653
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 247 раз
Возраст: 50
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение yanus7676 »

))) ну да про справку это смешно.
Misha1957
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.05.2024
Откуда: Nakhodka
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: сосать
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение Misha1957 »

Жаль что уже давно! Кайф неописуемый ,если партнер сведующий. Жаль очко давно не принимало членов,все зарасло,а рвать нехочу,больно!
Аватара пользователя
Koll 13
Проникновение
Проникновение
Всего сообщений: 293
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Марганец
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 150 раз
Возраст: 58
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение Koll 13 »

У попы есть память,так что всё будет нормально.
Ииигорь
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 10.03.2024
Откуда: Москва
Какой я гей: возможно, я бишечка
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: дрочить себе
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение Ииигорь »

Ну со справкой можно попробовать
Bizig
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 23.02.2024
Откуда: Гондурас
Какой я гей: возможно, я бишечка
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: дрочить партнёру
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение Bizig »

кончили в попу но даже ничего не почувствовал...
Ollysz
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 30.01.2024
Откуда: Хайфа
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Возраст: 53
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение Ollysz »

Ну конечно! Куда ебут, туда и кончают! Испытываю удовлетворение, что отработал на все 100!!!!
Аватара пользователя
proton
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 26.07.2024
Какой я гей: возможно, я бишечка
Больше всего я люблю: трахать партнёра в анал
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение proton »

с 14 до 17 лет иногда практиковал пассив. последний раз было в 18 лет. хорошо помню своего первого и посоеднего партнера. стыдно но мне было хорошо и приятно, всегда волнами накатывал оргазм. я был тогда жутко не спортивный с женской фигурой везде безволосый, белая кожа широкий таз как у девочки, выглядел по женски с фигурой под гитару. мой первый партнер держал меня цепко за него как девочку, мне и казалось что я стал девочкой. он обнимал меня и целовал везде. был такой голодный любовник, прижимался ко мне своим мускульным телом, целовал в спину и шею, лапал везде, стонал и что-то шептал, благодарил что согласился. я думал что именно так занимаются любовью настоящие мужчины и не важно с кем. потом почувствовал толчки спермы, семяизвержение. он бурно кончал, пустил несколько струй, потом еще два-три раза дернулся и затих. лежали не расцепляясь на мате минут 10-15. он говорил что хочет чтобы его семя впиталось в меня и не вытекало. такой самец, больше такого не встречал. полгода встречались, раз в месяц он кидал мне палку.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Парни+ (спасибо, коллеги!) сделали перевод...
    Гость » » в форуме Алкоголь и другие наркотики
    0 Ответы
    2752 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Кто сосёт лучше? Есть такой стереотип, что парни сосут лучше
    Носилки » » в форуме Беседка
    39 Ответы
    149763 Просмотры
    Последнее сообщение Mark
  • Горячие парни в пражской сауне
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    0 Ответы
    3113 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Вам нравятся манерные парни?
    Eiley » » в форуме Знакомства ММ
    1 Ответы
    1214 Просмотры
    Последнее сообщение Алек
  • Вам нравятся парни с длинными волосами?
    Eiley » » в форуме Знакомства ММ
    1 Ответы
    1150 Просмотры
    Последнее сообщение BERGANO