Парни, кончали ли вам в нутрь?

Другие интересные темы
Аватара пользователя
Автор темы
Ender6663
Возбуждаюсь
Возбуждаюсь
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 14.11.2022
Откуда: Ессентуки
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 44 раза
Возраст: 18
 Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение Ender6663 »

Всем привет. Хотел спросить парни кончали ли вам в нутрь? И если да то какие ощущения от этого?
секс это искусство
Аватара пользователя
Koll 13
Проникновение
Проникновение
Всего сообщений: 293
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Марганец
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 150 раз
Возраст: 58
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение Koll 13 »

в дыру нет а хочеться. а вот вафельницу я теперь так называю рот трое кармили.супер особенно третий я чувствовал себя как будто я мясо и никак меня не нанижут на шампур.
Аватара пользователя
Xuyan
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 30.11.2022
Откуда: Душанбе
Поблагодарили: 13 раз
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение Xuyan »

В попку да, кончали. Когда партнёр который трахает мою попку хочет кончить когда я ещё не кончил,я прошу его чтобы он кончил во мне и чтобы не останавливался.
В рот кончили мне в первый раз пару дней назад.
До этого только мечтал но никак не решался.
Смотрел видео подборки камшотов и слюни у меня текли, очень хотел попробовать чужую сперму во рту и на лице.
И вот у нас тройничёк в сауне, в так называемой ВИП отделение. В порыве страсти и возбуждения когда хотели кончить я сел на колени и стал им сосать и не дал им отойти когда хотели кончить, высунул язык и обе кончили примерно одновременно. Один даже вогнал мне в рот, что выстрелил в самое горло. Потом со спермой во рту и на лице стал трахать одного из них чтобы самому кончить.
Ощущения супер! Почувствовал себя оттраханной, грязной шлюхой).
Партнёры ещё такого не практиковали и как то до этого брезгалис спермы. Думаю теперь они тоже захотят попробовать!
Пока пишу все это, у меня встал как кол)
Кот
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 05.01.2023
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 4 раза
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение Кот »

Да брат
serge1234
Флиртую
Флиртую
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 29.11.2022
Откуда: Питер
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 26 раз
Возраст: 59
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение serge1234 »

В попу пока нет. А сот в рот было. Правда первый раз я даже не понял что он кончил в рот.
Юля
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 30.01.2023
Откуда: Новомосковск
Поблагодарили: 9 раз
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение Юля »

Это кайф когда партнёт полностью входит в попку и кончает! Член пульсирует- это не передаваемое ощущение ммммммм
Аватара пользователя
yanus7676
Оргазм!
Оргазм!
Всего сообщений: 653
Зарегистрирован: 29.01.2023
Какой я гей: пассив
Секс-знакомство со мной: да, познакомлюсь для возможных сексуальных отношений
Больше всего я люблю: чтобы меня трахали в анал
Поблагодарили: 247 раз
Возраст: 50
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение yanus7676 »

кончали и в рот и в попку)) ощущения нормальные))
Тёма
Посылаю сексуальные сигналы
Посылаю сексуальные сигналы
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 24.01.2023
Поблагодарили: 13 раз
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение Тёма »

Я всегда кончаю и люблю,чтоб в меня кончали. А что это за секс,если не кончать? А додрачивать тоже не то! Читаю бывает,что кто-то чувствует сперму,когда кончают. Я не чувствую выстрелы,а температура одинаковая,просто чувствую пульсацию члена и понимаю,что партнер кончает. Как-то было в груповушке,и по договору трое должны были слить в меня. При этом все были уни и мы менялись,то меня кто-то,то я кого-то. В итоге после первого всё было нормально,после второго тоже,я ещё и в активной роли продолжал,а вот когда третий слил в меня,пришлось бежать и сливать,уже сперма чувствовалась.
Аватара пользователя
oleg.epishin
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 04.02.2023
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 12 раз
Возраст: 65
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение oleg.epishin »

Кончали и не раз. Когда в поезде насиловали зеки в меня кончали всё. Приходилось всё сливать на тряпочку. Так что когда многие тебе кончали лучше думать об этом заранее!
Аватара пользователя
Хочу сосать
Проявляю заинтересованность
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 04.02.2023
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 3 раза
 Re: Парни, кончали ли вам в нутрь?

Сообщение Хочу сосать »

Хочу отсосать тебе
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Парни+ (спасибо, коллеги!) сделали перевод...
    Гость » » в форуме Алкоголь и другие наркотики
    0 Ответы
    2753 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Кто сосёт лучше? Есть такой стереотип, что парни сосут лучше
    Носилки » » в форуме Беседка
    39 Ответы
    149764 Просмотры
    Последнее сообщение Mark
  • Горячие парни в пражской сауне
    Anonymous » » в форуме Рассказы, истории
    0 Ответы
    3113 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Вам нравятся манерные парни?
    Eiley » » в форуме Знакомства ММ
    1 Ответы
    1214 Просмотры
    Последнее сообщение Алек
  • Вам нравятся парни с длинными волосами?
    Eiley » » в форуме Знакомства ММ
    1 Ответы
    1150 Просмотры
    Последнее сообщение BERGANO